花椒直播怎么绑定手机号

 时间:2026-05-04 06:27:23

1、打开花椒直播app后,点击【我的】,选项。

花椒直播怎么绑定手机号

2、进入我的,点击【设置】,选项。

花椒直播怎么绑定手机号

3、进入设置,点击【账号安全】,选项。

花椒直播怎么绑定手机号

4、进入账号与安全,点击【手机号】,选项。

花椒直播怎么绑定手机号

5、进入绑定手机号,输入手机号、验证码,点击【绑定】,选项。

花椒直播怎么绑定手机号

  • 花椒直播如何绑定手机号
  • 花椒直播怎么查看绑定的手机号
  • 花椒直播如何绑定QQ?
  • 花椒直播怎么绑定手机号
  • 花椒直播怎么绑定微信
  • 热门搜索
    新手面粉发酵方法 网上怎么开店 田字格怎么打 鸽子图片大全大图 炖牛肉的家常做法 科技小论文怎么写 碗莲的种植方法 好网名大全 板栗怎么做才好吃又简单 兔子怎么做好吃