SoulAPP更换绑定手机怎样操作?

 时间:2026-04-24 01:17:43

1、步骤一;进入手机上的Soul软件,点击下面的自己选项。

SoulAPP更换绑定手机怎样操作?

2、步骤二;点击上面的设置选项。

SoulAPP更换绑定手机怎样操作?

3、步骤三;点击上面的账户与安全选项。

SoulAPP更换绑定手机怎样操作?

4、步骤四;点击下面的更换绑定手机选项。

SoulAPP更换绑定手机怎样操作?

5、步骤五;输入新手机号与验证码,点击提交选项即可。

SoulAPP更换绑定手机怎样操作?

  • soulapp在哪屏蔽手机联系人
  • SoulAPP如何屏蔽手机联系人
  • SoulAPP如何绑定邮箱?
  • SoulAPP如何绑定微信账号?
  • Soulapp怎么屏蔽手机联系人
  • 热门搜索
    何炅个人资料简介 瑜伽减肥动作 千户苗寨旅游攻略 蜂蜜减肥法 辞职理由怎么写 dnf怎么改名字 宁夏沙坡头旅游攻略 沙家浜旅游攻略 cad图层怎么用 鼻翼宽怎么办