西瓜视频怎么查看自己的收益情况

 时间:2026-05-01 03:46:58

1、首先打开西瓜视频,登录个人账号。

西瓜视频怎么查看自己的收益情况

2、然后点击右下角“我的”。

西瓜视频怎么查看自己的收益情况

3、然后在“创作中心”中点击“数据中心”进入。

西瓜视频怎么查看自己的收益情况

4、然后点击上面的“收益数据”。

西瓜视频怎么查看自己的收益情况

5、点击“数据中心”后,就可以看到自己的收益了。

西瓜视频怎么查看自己的收益情况

6、总结:

1、首先打开西瓜视频,登录个人账号。

2、然后点击右下角“我的”。

3、然后在“创作中心”中点击“数据中心”进入。

4、然后点击上面的“收益数据”。

  • 西瓜视频怎么查看账单
  • 西瓜视频创作收益是什么,怎么获得创作收益?
  • 西瓜视频如何查看自己的收益数据?
  • 西瓜视频如何设置自己的个性签名
  • 西瓜视频怎么查看账单明细
  • 热门搜索
    梦幻西游普陀怎么加点 天津蓟县旅游 贵阳旅游 旅游学校 嘉兴旅游 庐山旅游景点 旅游产品有哪些 电脑兼职可以做什么 手机内存卡怎么格式化 中国十大旅游景点