淘宝APP如何查看新的好友?

 时间:2026-04-24 21:03:20

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝APP如何查看新的好友?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝APP如何查看新的好友?

3、点击右上角齿轮,进入设置界面。

淘宝APP如何查看新的好友?

4、点击右上角小人,进入界面。

淘宝APP如何查看新的好友?

5、第一项,“新的朋友",点击进入。

淘宝APP如何查看新的好友?

6、可以查看新的朋友,选择要添加的人。

淘宝APP如何查看新的好友?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击右上角齿轮,进入设置界面。

4、点击右上角小人,进入界面。

5、第一项,“新的朋友",点击进入。

6、可以查看新的朋友,选择要添加的人。

  • 淘宝怎么换货
  • 如何选择冷库
  • 淘宝怎么没有换货选项
  • 淘宝退换货运费险怎么操作
  • 淘宝如何申请换货
  • 热门搜索
    职业规划书怎么写 可行性分析怎么写 宝宝过敏怎么办 银屑病怎么治 独生子女证怎么办 笔记本电脑键盘怎么拆 怎么投稿 油条怎么做好吃又松软 天津科技大学怎么样 辽宁师范大学怎么样