瓜子二手车怎么开启降价通知?

 时间:2026-04-30 05:40:50

1、首先打开瓜子二手车APP。

瓜子二手车怎么开启降价通知?

2、进入主页后点击右下角我的。

瓜子二手车怎么开启降价通知?

3、然后在常用功能点击消息设置。

瓜子二手车怎么开启降价通知?

4、接着点击降价通知后面的按钮。

瓜子二手车怎么开启降价通知?

5、按钮颜色为绿色该功能打开。

瓜子二手车怎么开启降价通知?

1、1、首先打开瓜子二手车APP。

2、进入主页后点击右下角我的。

3、然后在常用功能点击消息设置。

4、接着点击降价通知后面的按钮。

5、按钮颜色为绿色该功能打开。

  • 速腾开通锁车鸣笛教程
  • 仪表盘黄灯感叹号亮了
  • 2014年小汽车今年怎样办年检
  • 本田雅阁安装探长汽车360全景系统作业
  • 日产nv200安装导航流程图文教程
  • 热门搜索
    map是什么意思 变频空调是什么意思 素颜霜是什么 delicious什么意思 什么是形容词 dna是什么意思 美学是什么 safe是什么意思 企业管理咨询公司是做什么的 什么是心悸