qq屏蔽的人怎么找出来

 时间:2026-04-22 13:57:59

1、点击头像

在手机QQ内,点击左上角的头像。

qq屏蔽的人怎么找出来

2、点击设置

选择左下方的设置图标。

qq屏蔽的人怎么找出来

3、点击隐私

选择上方的隐私选项进入。

qq屏蔽的人怎么找出来

4、点击已屏蔽的人

选择下方的已屏蔽的人选项。

qq屏蔽的人怎么找出来

5、查看屏蔽好友

进入后,即可找到已屏蔽的好友。

qq屏蔽的人怎么找出来

  • 手机qq怎么判断被拉黑
  • QQ如何查看自己是否被对方屏蔽
  • 如何判断对方是否屏蔽了你qq
  • qq屏蔽的人怎么找出来
  • qq被屏蔽了怎么看出来
  • 热门搜索
    酸笋的做法 炸元宵的做法 冰粉的做法与配方 炸蘑菇的做法 绛怎么读 西湖醋鱼做法 鸭头的做法大全 羊肚菌的做法 浣怎么读 春饼做法