蜜蜜聊如何关闭个性化推送

 时间:2026-04-22 08:56:10

1、点击设置

进入我的找到设置点击进入

蜜蜜聊如何关闭个性化推送

2、点击隐私设置

进入设置找到隐私设置点击进入

蜜蜜聊如何关闭个性化推送

3、点击按钮

进入隐私找到点击关闭个性化推送右侧的按钮即可

蜜蜜聊如何关闭个性化推送

  • 在哪里可以关闭亲密聊个性化推荐?
  • 蜜蜜聊如何隐藏情感状态
  • 蜜蜜聊如何开启夜间呼叫免打扰模式
  • 蜜蜜聊如何修改交友心声
  • 蜜蜜聊如何修改昵称
  • 热门搜索
    澳门大学怎么样 手游怎么在电脑上玩 猪肉怎么炒好吃 泰国斗鱼怎么养 ppt怎么制作流程图 ps怎么用钢笔抠图 怎么能怀上孩子 简历工作经验怎么写 纤怎么组词 柚子籽怎么种小盆栽