京东APP如何开启暗黑模式?

 时间:2026-05-01 05:00:57

1、首先,点击打开手机桌面上的京东APP;

京东APP如何开启暗黑模式?

2、进入软件之后,点击界面右下角的“我的”;

京东APP如何开启暗黑模式?

3、随后,点击界面右上角的设置图标,如图所示;

京东APP如何开启暗黑模式?

4、这时候,我们点击“通用”-“暗黑模式”;

京东APP如何开启暗黑模式?

京东APP如何开启暗黑模式?

5、最后,将暗黑模式右边的开关打开就OK了。

京东APP如何开启暗黑模式?

  • 京东商城app怎么开启暗黑模式
  • 京东APP如何开启暗黑模式
  • 京东商城app如何开启暗黑模式
  • 京东APP怎么开启暗黑模式
  • 京东商城app如何开启暗黑模式
  • 热门搜索
    公关是什么 油锯什么牌子好 首当其冲是什么意思 滚床单是什么意思 中指戴戒指什么意思 什么车最省油 海纳百川是什么意思 krump是什么舞 私募是什么意思 孕酮高是什么意思