iPhone关掉“广东移动”app使用无线数据?

 时间:2026-04-22 21:01:00

1、首先第一步骤:我们打开手机设置页面,随后下滑点击“广东移动”

iPhone关掉“广东移动”app使用无线数据?

2、然后第二步骤:接着“广东移动”页面,继续下滑点击“无线数据”

iPhone关掉“广东移动”app使用无线数据?

3、最后第三步骤:页面下滑找到“关闭”,点击设定关掉,就可以了

iPhone关掉“广东移动”app使用无线数据?

  • 太田痣能彻底治好吗
  • 全自动洗脱机内部怎样接线的
  • 英雄联盟手游段位级别顺序介绍
  • 装修公司可以为客户买保险吗
  • 跪求,一部男孩和爸爸上雪山砍柴遇到狼,与狼搏斗,后来狼跳进了车里,是什么 电影?小男孩上嘴唇有个志.
  • 热门搜索
    如何卜卦 南京暂住证如何办理 特级生活片 胃食管反流如何治疗 如何解酒最快 和嫂子同居的生活 东风小康v27怎么样 痛风发作时应如何缓解疼痛 英语级别怎么分 如何打开组策略