小米直播APP怎么绑定手机号

 时间:2026-05-07 15:16:53

1、打开小米直播APP后,点击【我的】。

小米直播APP怎么绑定手机号

2、进入我的窗口,点击【设置】。

小米直播APP怎么绑定手机号

3、进入设置窗口,点击【账号与安全】。

小米直播APP怎么绑定手机号

4、进入账号与安全窗口,点击【手机号】。

小米直播APP怎么绑定手机号

5、进入手机号绑定窗口,输入手机号、验证码,点击【确定】。

小米直播APP怎么绑定手机号

  • love直播app怎么绑定手机号
  • 花蝴蝶直播app怎么绑定手机号
  • 奇妙直播app怎么绑定手机号
  • 海星直播软件app怎么绑定手机号
  • 8169秀直播app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    如何去斑 高密旅游 哪里可以去纹身 电脑上如何截图 淘宝店铺地址怎么修改 迅捷路由器设置 如何瘦脸 开平方怎么算 爱奇艺的视频怎么下载 如何创业