iPhone14pro灵动岛怎么养宠物

 时间:2026-04-24 09:46:23

1、首先我们打开手机,进入【Apollo】app,点击右下角的【Settings】。

iPhone14pro灵动岛怎么养宠物

2、接着点击列表的【Pixel Pals】。

iPhone14pro灵动岛怎么养宠物

3、然后点击开启【Enable Pixel Pals】。

iPhone14pro灵动岛怎么养宠物

4、最后点击喜欢的宠物,即可在灵动岛上边养宠物。

iPhone14pro灵动岛怎么养宠物

  • iPhone14怎么设置灵动岛
  • 苹果14promax灵动岛怎么设置
  • 如何显示iphone14灵动岛来电话
  • 14pro灵动岛怎么玩
  • 苹果14pro max灵动岛怎么设置?
  • 热门搜索
    丝瓜的做法大全家常菜 摄影构图方法 修改病句大全及答案 pdf怎么旋转 醋溜土豆丝的家常做法 鼻子干燥出血怎么办 水煮肉片的家常做法 最快的减肥方法 基金亏损了怎么办 脖子上长小肉粒怎么办