QQ怎么开启我的勋章墙

 时间:2026-04-26 04:48:42

1、打开手机进入后,寻找 QQ 。不同手机可能位置不一样。

QQ怎么开启我的勋章墙

2、在 左下 方向,寻找 设置

QQ怎么开启我的勋章墙

3、在 左下 方向,点击 隐私

QQ怎么开启我的勋章墙

4、在 左下 方向,点击 展示设置

QQ怎么开启我的勋章墙

5、在 左上 方向,选择 我的勋章墙 。不同手机可能位置不一样。祝你好运。

QQ怎么开启我的勋章墙

  • 手机QQ如何开启我的勋章墙
  • 手机qq怎么开启我的勋章墙?
  • 手机QQ怎么开启我的勋章墙
  • 手机QQ 怎么开启勋章墙?
  • 手机QQ怎么展示我的勋章墙
  • 热门搜索
    聊天表情大全 十二生肖图片大全大图 蔬菜图片大全带名字 怎么修改mac地址 电脑摄像头怎么开 感恩节贺卡图片大全 叉烧包怎么做 汽车游戏大全 密云旅游景点大全 英文缩写大全