苹果手机怎么使用截图加壳

 时间:2026-04-25 10:23:25

1、打开万能小组件App,在首页右上角点开更多

苹果手机怎么使用截图加壳

2、在页独吩面上方点开截图加壳

苹果手机怎么使用截图加壳

3、打开后点击页面上方的图片糟羞

苹果手机怎么使用截图加壳

4、然后进入手机相册上棍关牺传图片即可

苹果手机怎么使用截图加壳

  • 球球是道苹果下载不了
  • iphone13微信提示音特别小
  • 苹果手机控制中心怎么打不开了
  • 苹果手机相册视频声音总是关闭
  • 为什么苹果手机老是自己调亮
  • 热门搜索
    蟹爪兰的养殖方法 维生素泡腾片 维生素b3 龟背竹的养殖方法和注意事项 mcn是什么意思 什么是鸡胸 得到的反义词是什么 迁移户口需要什么手续 1975年是什么命 desktop是什么意思