怎么开通QQ厘米秀?

 时间:2026-05-12 02:08:27

1、 打开手机QQ,在主页上面的搜索框里面输入厘米秀。

怎么开通QQ厘米秀?

2、在搜索结果里面点击QQ厘米秀。

怎么开通QQ厘米秀?

3、点击关注QQ厘米秀的公众号。

怎么开通QQ厘米秀?

4、在右下角点击开通资格。

怎么开通QQ厘米秀?

5、点击开通资格之后,在下面选择一套合适的装备就开通了。

怎么开通QQ厘米秀?

6、怎么使用呢?在对话的时候点击小人,之后点击下面的动作图标,就会发送相应的动作效果。

怎么开通QQ厘米秀?

  • 手机qq如何设置厘米秀
  • qq如何设置厘米秀
  • qq厘米秀关闭了怎么开启
  • 厘米秀怎么开启
  • 腾讯QQ如何创建厘米秀?
  • 热门搜索
    住房公积金怎么算 皮草怎么清洗 生日怎么过 自我介绍英语怎么说 巽寮湾怎么读 株怎么组词 怎么安装打印机驱动 苯磺酸氨氯地平片怎么样 我的世界挂机池怎么做 泰拉瑞亚翅膀怎么做