咪咕音乐怎么设置纯色皮肤

 时间:2026-04-24 04:16:03

1、将咪咕音乐打开,左上角点击【三】按钮。

咪咕音乐怎么设置纯色皮肤

2、然后在里面点击【主题换肤】选项。

咪咕音乐怎么设置纯色皮肤

3、然后在里面点击【纯色皮肤】进入。

咪咕音乐怎么设置纯色皮肤

4、下面选择纯色皮肤的颜色,右上方再点击【使用】按钮。

咪咕音乐怎么设置纯色皮肤

5、最后就咪咕音乐就可以更换纯色皮肤成功。

咪咕音乐怎么设置纯色皮肤

  • 脑洞大大大106关,让青蛙跳的比树高,怎么过?
  • 沃尔沃S80L原车屏幕升级导航,改装手写导航
  • 梦幻新诛仙初见小池探灵位置在哪?
  • 剑网三指尖江湖十全大补汤怎么做
  • 新剑侠情缘怎么快速加入队伍?
  • 热门搜索
    客舍是什么意思 oem是什么 什么是劣药 学习c语言用什么软件 因地制宜是什么意思 port是什么意思 狮子女和什么座最配 猕猴桃什么时候吃最好 移动客服密码是什么 酸萝卜的腌制方法