qq怎么关闭共同好友

 时间:2026-04-23 09:40:22

1、在QQ个人中心点击【设置】。

qq怎么关闭共同好友

2、在设置界面中找到并点击【隐私】。

qq怎么关闭共同好友

3、在隐私设置中点击【发现我的方式】

qq怎么关闭共同好友

4、在发现我的方式中页面关闭【可能认识的人】右侧按钮即可。

qq怎么关闭共同好友

1、在QQ个人中心点击【设置】。

在设置界面中找到并点击【隐私】。

在隐私设置中点击【发现我的方式】

在发现我的方式中页面关闭【可能认识的人】右侧按钮即可。

  • qq共同好友怎么关闭
  • 如何防止qq好友互相认识
  • qq屏蔽好友
  • 手机QQ如何关闭共同好友?
  • qq如何隐藏共同好友
  • 热门搜索
    怎么下载东西到u盘 怎么样共享打印机 旅游地图全图高清版 打篮球怎么过人 普者黑旅游攻略 月经期可以吃苹果吗 一个手机号可以注册几个微信号 旅游包 桂林旅游攻略 月经期间腰疼怎么办