微博怎样查看我的投诉记录

 时间:2026-04-22 23:00:54

1、找到微博,打开之后,在个人中心选择设置。

微博怎样查看我的投诉记录

2、打开之后,在设置底部找到社区管理中心。

微博怎样查看我的投诉记录

3、打开之后,在社区管理中心,选择我的投诉就可以打开查看自己的投诉记录。

微博怎样查看我的投诉记录

1、第一步.找到微博,打开之后,在个人中心选择设置。

第二步.打开之后,在设置底部找到社区管理中心。

第三步.打开之后,在社区管理中心,选择我的投诉就可以打开查看自己的投诉记录。

  • 微博怎么查看投诉记录
  • 微博个人投诉记录在哪看
  • 微博个人投诉记录在哪看
  • 微博投诉进度怎么查询
  • 微博怎么查看我的投诉记录
  • 热门搜索
    诚信是什么 什么是货币政策 心肌酶高是什么原因 科学发展观的核心是什么 抛砖引玉是什么意思 beef是什么意思 张新成为什么叫本哥 found是什么意思 nb是什么意思 葱白是什么