京东怎样设置默认支付工具?

 时间:2026-04-27 04:21:14

1、打开手机,进入京东APP。点击右下角【我的】选项进入。

京东怎样设置默认支付工具?

2、点击右上角的【设置】按钮进入。

京东怎样设置默认支付工具?

3、点击【支付设置】选项进入页面。

京东怎样设置默认支付工具?

4、点击【默认支付工具】选项进入。

京东怎样设置默认支付工具?

5、点击【默认支付工具】。

京东怎样设置默认支付工具?

6、选择一张银行卡并单击它即可。

京东怎样设置默认支付工具?

  • 京东怎样设置默认支付工具
  • 京东怎么设置默认支付工具?
  • 京东如何设置默认支付工具
  • 京东APP怎么设置默认支付工具
  • 京东如何设置默认支付工具
  • 热门搜索
    如何打开资源管理器 ace是什么意思 怎么查银行信用记录 淘宝新店铺如何推广 pv是什么意思 腿粗怎么变细 梦到蛇是什么寓意 淘宝助手怎么用 难忘的初中生活作文 生活因爱而精彩