寞友怎么删除聊天记录

 时间:2026-05-04 07:08:46

1、消息页面找到好友。

寞友怎么删除聊天记录

2、该页面选择聊天设置图标。

寞友怎么删除聊天记录

3、在此选择删除聊天记录。

寞友怎么删除聊天记录

  • 寞友社交APP的寞友号在哪复制
  • 寞友如何清空聊天记录
  • 寞友如何查看版本号
  • 寞友软件如何清空聊天记录?
  • 寞友怎么给好友添加备注名称
  • 热门搜索
    87年属什么 古着是什么意思 原始股是什么意思 9月9日是什么节日 喜鹊叫有什么兆头 什么是语文 cc是什么单位 什么酒不能喝 qwq是什么意思 经销商是什么意思