iphone相册删除的照片怎么恢复

 时间:2026-05-04 11:29:24

1、首先蚊码付在颂低我们的手机中找到“照片”功能点击进入

iphone相册删除的照片怎么恢复

2、然侮绵后我们在主界面相薄中下滑找到最近删除点击

iphone相册删除的照片怎么恢复

3、接下来我们找到右上方的选择点击

iphone相册删除的照片怎么恢复

4、最后选择我们想要恢复的照片点击全部恢复即可

iphone相册删除的照片怎么恢复

1、打开手机中的“照片“,点击最近删除,点击选择,点击全部恢复

  • 注册会计师(CPA)怎么在手机上报名?
  • 小红书怎么关注熟人
  • 闽菜的特点
  • icould一关照片全没了怎么办
  • 电脑HEIC文件怎么打开
  • 热门搜索
    饕餮怎么读音是什么意思 肌肉腿怎么瘦 银行余额调节表怎么做 怎么计算预产期 我爱你英文怎么写 北京理工大学珠海学院怎么样 胸口疼怎么回事 火同怎么读 板鸭怎么做好吃 牡蛎怎么吃