抖音怎么查看银行卡提现记录

 时间:2026-04-30 21:14:18

1、第一步打开抖音,进去我的界面,点击侧边栏的钱包,如下图所示:

抖音怎么查看银行卡提现记录

2、第二步进去我的钱包之后,点击右上方的常见问题,如下图所示:

抖音怎么查看银行卡提现记录

3、第三步进去之后,点击银行卡管理,如下图所示:

抖音怎么查看银行卡提现记录

4、第四步在银行卡管理界面,点击提现记录,如下图所示:

抖音怎么查看银行卡提现记录

5、第五步进去之后,可以看到抖音提现到银行卡的记录,如下图所示:

抖音怎么查看银行卡提现记录

  • 抖音怎么看提现到账了没有
  • 抖音为什么收入提现成功了,但是未到账
  • 抖音里的红包怎么提现到微信
  • 抖音账户余额在哪查看
  • 抖音怎么提现到支付宝
  • 热门搜索
    大白鲢鱼怎么做好吃 治疗灰指甲的最佳方法 胡子怎么留 笑话用英语怎么说 土味情话大全 二四六天天好彩免费资料大全 煮生牛肉的正确方法 工囗囗番漫画大全全彩 羊肉的做法大全 肠虫清的服用方法