手机咪咕善跑app怎样注销账号

 时间:2026-04-23 14:33:04

1、打开手机【咪咕善跑】软件。

手机咪咕善跑app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机咪咕善跑app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机咪咕善跑app怎样注销账号

4、点击【账号与安全】功能。

手机咪咕善跑app怎样注销账号

5、点击【注销账号】功能。

手机咪咕善跑app怎样注销账号

6、点击【申请注销】功能。

手机咪咕善跑app怎样注销账号

7、点击【注销】功能。

手机咪咕善跑app怎样注销账号

8、输入手机验证码。

手机咪咕善跑app怎样注销账号

9、点击【确认注销】功能。

手机咪咕善跑app怎样注销账号

10、即可在手机咪咕善跑app中实现注销账号功能操作。

手机咪咕善跑app怎样注销账号

1、打开手机【咪咕善跑】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【账号与安全】功能。

5、点击【注销账号】功能。

6、点击【申请注销】功能。

7、点击【注销】功能。

8、输入手机验证码。

9、点击【确认注销】功能。

10、即可在手机咪咕善跑app中实现注销账号功能操作。

  • 聊城养老保险查询个人账户查询
  • 电压力锅炖鱼步骤
  • 如何用电饼铛烤羊肉
  • 加仑等于多少毫升
  • 怎么鉴别缅甸翡翠玉
  • 热门搜索
    苹果4s怎么越狱 流程图怎么画 眼睫毛怎么变长变密 血崩怎么治疗 速溶咖啡怎么冲好喝 简历获奖情况怎么写 炖盅怎么用 怎么看别人的qq空间 怎么去粉刺 卵巢多囊怎么治疗