出口成章怎么开启通知权限

 时间:2026-04-23 08:43:55

1、在手机桌面打开【出口成章】。

出口成章怎么开启通知权限

2、进入界面,点击【我的】。

出口成章怎么开启通知权限

3、来到个人主页,点击【设置】。

出口成章怎么开启通知权限

4、进入设置,点击【权限设置】。

出口成章怎么开启通知权限

5、来到权限设置,点击【通知】。

出口成章怎么开启通知权限

6、进入应用通知,然后把按钮开启即可。

出口成章怎么开启通知权限

  • 暖暖手账如何开启个性化推荐
  • 手工四叶草怎么做
  • 做一个美美的不织布笔筒
  • 教你快速做粘土小鸟
  • 如何制作独角兽书包手账本
  • 热门搜索
    京东开店有什么要求 义愤填膺是什么意思 百花争艳的意思 移情别恋什么意思 bright是什么意思 宝宝满月祝福语 聒噪是什么意思 矜持不苟的意思是什么 泰国有什么好买的 高考祝福语