唯品会开启个性推荐设置详细攻略

 时间:2026-05-11 05:14:49

1、首先,在设置中,点击隐私设置功能。

唯品会开启个性推荐设置详细攻略

2、其次,进入隐私设置后,点击个驼吐性化推荐设置。

唯品会开启个性推荐设置详细攻略

3、然后,进入隐私设置后,点击个性化推荐设置。

唯品会开启个性推荐设置详细攻略

4、最后,进入页面级岔后,点击打开个性化推荐设置开关篇净歌。

唯品会开启个性推荐设置详细攻略

  • 就该这样做芋子芥菜汤
  • 可可卷的家常做法
  • 怎样做芝士蔬菜饼
  • 软软糯糯青团的做法
  • 唯品会怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    醋吃多了有什么坏处 毛毡的意思 什么是人造奶油 一目十行是什么意思 什么隐形眼镜好 什么是主题公园 衣冠楚楚的意思 赫赫有名的意思 建成区是什么意思 收款收据盖什么章