安卓版马克水印相机如何关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-04-23 01:34:52

1、打开相机设置页面

打开安卓版马克水印相机的侧边栏,点击相机设置。

安卓版马克水印相机如何关闭个性化广告推荐?

2、打开个性化广告页面

打开安卓版马克水印相机的相机设置页面,点击个性化广告。

安卓版马克水印相机如何关闭个性化广告推荐?

3、关闭个性化广告推荐

打开安卓版马克水印相机的个性化广告页面,关闭个性化广告推荐按钮即可。

安卓版马克水印相机如何关闭个性化广告推荐?

  • 安卓版水印相机如何修改昵称?
  • 安卓版马克水印相机如何进行更新?
  • 安卓版水印相机如何添加个性签名?
  • 安卓版希望天气如何关闭推荐个性化广告?
  • 安卓版马克水印相机如何打开十字线?
  • 热门搜索
    简单盘发发型扎法 40岁女人发型 牛仔裤怎么卷裤脚 拳皇怎么放技能 冰箱冷藏室温度怎么调 披肩发型 excel格式刷怎么用 静态ip怎么设置 小宝宝发型 潜移默化的近义词