鱼耳语音app如何提交产品反馈

 时间:2026-04-22 10:05:18

1、打开鱼耳语音app后,点击"我的",如图所示

鱼耳语音app如何提交产品反馈

2、进入我的界面,点击页面右上角"三图标",如图所示

鱼耳语音app如何提交产品反馈

3、进入弹出界面,点击"帮助与反馈",如图所示

鱼耳语音app如何提交产品反馈

4、进入帮助与反馈界面,点击"产品反馈",如图所示

鱼耳语音app如何提交产品反馈

5、进入产品反馈界面,输入反馈内容、上传图片,点击"提交",如图所示

鱼耳语音app如何提交产品反馈

  • 如何停用鱼耳语音隐藏定位
  • 鱼耳app怎么设置语音签名
  • 鱼耳app怎么删除语音欢迎语
  • 鱼耳APP如何去录制语音
  • KOOK语音APP如何提交问题反馈?
  • 热门搜索
    年轻人免费观看视频大全 钢铁是怎样炼成的简介 幼儿园图片大全 潜水艇地漏怎么样 谐音歇后语大全 沈阳农业大学怎么样 漫画污大全 大众捷达怎么样 游戏主播怎么赚钱 防病毒手抄报大全