五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在国务院APP中,怎么提交自己的建议?
时间:2026-04-23 10:54:29
1、首先,进入到国务院APP后,点击下方的服务。
2、其次,在页面上方点击我有建议。
3、第三步,输入好自己的建议及相关信息后,点击下方的提交。
椭圆第三定义是什么
天津财经大学是211吗
网易电子传真机:[4]如何设置传真提醒等
拍摄日出美景需要注意哪些细节?
如何实施项目管理
热门搜索
旗舰机是什么意思
男神是什么意思
什么是ppt
艾灸一年后什么病都出来了
take什么意思
牛欢喜是牛的什么器官
都江堰有什么好玩的旅游景点
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
ss304是什么材质
陈黄皮叶红鱼是什么小说
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长