货车帮司机授权平台使用基站定位数据如何关闭?

 时间:2026-04-27 07:24:39

1、第一步:选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;

货车帮司机授权平台使用基站定位数据如何关闭?

2、第二步:选择界面【隐私】点击跳转进入进行下一步操作;

货车帮司机授权平台使用基站定位数据如何关闭?

3、第三步:选择界面【隐私设置】点击跳转进入进行下一步操作;

货车帮司机授权平台使用基站定位数据如何关闭?

4、第四步:选择界面【授权平台使用基站定位数据】开关,关闭保存即可。

货车帮司机授权平台使用基站定位数据如何关闭?

  • 运满满怎么取消订单
  • 运满满怎么退出当前账号
  • 货拉拉语音播报怎么设置
  • 信用卡逾期微信支付宝还可以用吗
  • 怎么通过手机定位自己的车
  • 热门搜索
    拉肚子拉水怎么办 衔怎么读 驾驶证丢了怎么补办 油饼的做法 家常炖排骨的做法 自制蛋糕的做法大全 缄怎么读 大头菜怎么做好吃 炒娃娃菜的家常做法 回锅肉做法