哔哩哔哩安卓版在哪设置学校信息

 时间:2026-04-22 15:50:21

1、打开编辑资料页面:点击驾随打开安卓版哔哩哔哩的个人主页沟肺叮,然后点击编辑资料。

哔哩哔哩安卓版在哪设置学校信息

2、打开学校信息页面:我们需要打开安卓版哔哩哔哩的编辑资料页面,接着点击学校。

哔哩哔哩安卓版在哪设置学校信息

3、设置学校信息:最后打开躲槐安卓版哔哩哔哩的学校信息页面之后,设置学校信息,点击保存就行啦。

哔哩哔哩安卓版在哪设置学校信息

  • 哔哩哔哩安卓版怎么修改个性签名?
  • 哔哩哔哩安卓版怎么修改个性签名
  • 哔哩哔哩安卓版在哪修改个性签名
  • 哔哩哔哩安卓版如何查找“电音”频道?
  • 哔哩哔哩安卓版怎么修改个性签名?
  • 热门搜索
    喜宝奶粉怎么样 借款利息怎么算 安闲的近义词是什么 国家动物博物馆 水鱼怎么杀 悲惨的近义词 鼓舞近义词 堪称的近义词 躲避的近义词 感叹的近义词