快手如何查看获得的证书

 时间:2026-04-26 14:48:12

1、打开快手APP,在侧边栏中点击【创作者中心】。

快手如何查看获得的证书

2、在创作者中心的页面,点击右上角 【我的成就】。

快手如何查看获得的证书

3、进入成就墙页面后,点击头像右下方的【证书】。

快手如何查看获得的证书

4、然后打开全部里程碑页面,即可查看获得的证书。

快手如何查看获得的证书

  • 美团培训如何查看获得的证书
  • 快手美好生活节活动获得的奖品如何查看
  • 快手怎样查看里程碑证书
  • 快手极速版看视频获得的红包怎么查看?
  • 2022快手春节活动获得的奖励在哪看
  • 热门搜索
    什么是指数型基金 什么是情报学 cat是什么意思 有什么黄网站 厚此薄彼的意思 欲擒故纵是什么意思 2009属什么生肖 老马识途的意思 再贴现是什么意思 望庐山瀑布的意思全解