新闻快报app如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 05:25:22

1、第一步

选择【新闻快报app】,点击进入

新闻快报app如何关闭个性化推荐

2、第二恩处步

选择【设置】,点击进入

新闻快报app如何关闭个性化推荐

3、第三步

选霜获互择【个性化推荐】,点击鬼改关闭

新闻快报app如何关闭个性化推荐

  • 澎湃新闻APP如何关闭个性化推荐?
  • 快报APP怎么关闭个性化推荐
  • 省钱快报app怎么关闭个性化推荐
  • 新闻快报APP如何开启个性化推荐?
  • 省钱快报APP如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    诱惑是什么意思 磨牙棒什么牌子好 26uuu改成什么了 梦见狗咬手是什么意思 安徽合肥有什么特产 依旧的意思 萌萌哒什么意思 枯木逢春的意思 作文我发现了什么 劳资是什么意思