荣耀手机电话号码怎么导入新手机

 时间:2026-04-22 08:35:18

1、点击应用和服务

点击进入页面的应用和服务选项。

荣耀手机电话号码怎么导入新手机

2、点击联系人

进入后点击联系人选项。

荣耀手机电话号码怎么导入新手机

3、点击导入导出

在页面点击一下导入导出选项。

荣耀手机电话号码怎么导入新手机

4、点击导出到存储设备

在页面点击“导出到存储设备”即可成功操作。

荣耀手机电话号码怎么导入新手机

  • 华为手机联系人怎么导入新手机
  • 华为手机联系人怎么导入新手机
  • 荣耀手机怎么把sim卡联系人导入手机
  • 华为荣耀如何导入sim卡联系人
  • 华为手机如何导入通讯录
  • 热门搜索
    更年期如何治疗 风险投资如何投资 四川警察学院怎么样 网络图怎么画 复仇之矛怎么解除契约 与奴隶的生活 qq怎么查看登陆记录 薏米粉怎么吃 副本不是正版如何恢复 小明的快乐生活