波点音乐怎么删除播放记录?

 时间:2026-05-07 06:46:11

1、打开手机APP,进入我的页面,点击“最近”选项。

波点音乐怎么删除播放记录?

2、进入最近播放界面,点击“批量选择”图标。

波点音乐怎么删除播放记录?

3、进入批量选择界面,点击左上角“全选”选项。

波点音乐怎么删除播放记录?

4、选择全部播放记录之后,点击底部“删除”选项。

波点音乐怎么删除播放记录?

5、在弹出的窗口中点击“确定”,即可一键清空播放记录。

波点音乐怎么删除播放记录?

  • 怎么设置印象笔记首页组件关联的属性?
  • 在钉钉中如何使用面对面交换名片
  • 题拍拍怎么更改年级题目
  • 百度地图通知关闭接收出行消息
  • 如何开启金十数据系统通知推送
  • 热门搜索
    纸飞机折法大全 两个月没来月经怎么回事 挽联大全 三角形面积公式大全 魔法咒语大全 南丁格尔简介 纹身图案大全图片后背 食物相克大全 油茶面怎么做 二年级竖式计算题大全