如何快速找到翻咔app里的修改手机号的入口?

 时间:2026-04-24 18:28:07

1、打开手机里的翻咔app,进入主页,点击进入【资料】;

如何快速找到翻咔app里的修改手机号的入口?

2、然后,进入资料页面,我们点箭头所示【设置】图标;

如何快速找到翻咔app里的修改手机号的入口?

3、接着,点击打开设置,点击进入进入【账号与安全】;

如何快速找到翻咔app里的修改手机号的入口?

4、最后进入页面,我们即可快速找到修改手机号码的入口了。

如何快速找到翻咔app里的修改手机号的入口?

  • 翻咔绑定的手机号在哪查看
  • 如何查看qq多久升级?
  • 微信读书如何关闭个人主页显示
  • 网易云音乐歌单怎么恢复
  • 小红书怎么看通讯录好友
  • 热门搜索
    什么手机信号最好 运动会400米加油稿 什么让我感动作文 柿饼的功效与作用 高一生物必修一知识点 龙井茶的功效与作用 热得像什么 家用吸尘器什么牌子好 开出租车需要什么证件 牛初乳的作用