欢乐斗歌如何解除黑名单里的用户

 时间:2026-05-11 12:12:28

1、第一步:

打开手机欢乐斗歌的图标。

欢乐斗歌如何解除黑名单里的用户

2、第二步:

在首页中点击【我的】选项。

欢乐斗歌如何解除黑名单里的用户

3、第三步:

选择【设置】。

欢乐斗歌如何解除黑名单里的用户

4、第四步:

选择【黑名单】。

欢乐斗歌如何解除黑名单里的用户

5、第五步:

点击目标用户图标后方的【解除】选项,即可解除黑名单里的用户。

欢乐斗歌如何解除黑名单里的用户

  • 欢乐斗地主怎么举报
  • 天猫购物券怎么转让变现
  • 微信怎么成功举报人?
  • 微信转账显示有风险
  • 微信怎么解封限制功能
  • 热门搜索
    乌鸡汤怎么做 月经不正常怎么办 碧螺春怎么泡 墨粉盒怎么加粉 裁决之镰怎么解除 玉米排骨汤怎么做 电脑怎么清理缓存 反思怎么写200字 微信怎么发文字 别克英朗油耗怎么样