快手极速版如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-21 17:12:40

1、打开手机,找到快手极速版

快手极速版如何更换绑定的手机号

2、点击打开快手极速版,如图所示找到左上角三个点

快手极速版如何更换绑定的手机号

3、点击打开三个点,找到设置

快手极速版如何更换绑定的手机号

4、点击打开设置,找到绑定手机号

快手极速版如何更换绑定的手机号

5、点击打开绑定的手机号,点击确认更换手机号。

快手极速版如何更换绑定的手机号

  • 快手极速版怎么解绑手机号
  • 如何更换快手手机号
  • 快手极速版如何解绑手机号呢?
  • 快手极速版怎么手机号登录
  • 怎么取消快手绑定的手机号
  • 热门搜索
    vpn怎么用 椰子肉怎么吃 花儿乐队为什么解散 饺子馅的做法大全 肉丝面的家常做法 白菜的做法大全家常 迷你世界怎么驯服黑龙 水银温度计打碎了怎么处理 日语你好怎么说 我们约会吧为什么停播