酷跑跑如何设置性别

 时间:2026-04-30 22:33:26

1、打开酷跑跑app,点击右下角我。

酷跑跑如何设置性别

2、在我的界面中,点击个人资料。(如下图)

酷跑跑如何设置性别

3、在编辑个人资料界面中,点击性别。

酷跑跑如何设置性别

4、在弹出的选项中,点击需要修改的性别。

酷跑跑如何设置性别

5、修改性别后,点击保存即可保存该设置。

酷跑跑如何设置性别

  • 原神2.2版本胡桃且试身手奖励如何领取?
  • 快音悦新用户如何邀请
  • 怎么在共享货源发布求购信息
  • 中华鳖如何进行选择优良品种
  • 怎么点亮qq团购图标
  • 热门搜索
    汉中旅游景点 大连 旅游 产后多久可以洗头 微店怎么开通 栾川旅游景点 照片尺寸怎么改 洛阳旅游年票官网 顺产后多久可以同房 48号你可以出狱了免费阅读 v3菱悦怎么样