怎么查看支付宝上的隐私权限?

 时间:2026-05-03 23:32:19

1、打开手机支付宝;

怎么查看支付宝上的隐私权限?

2、点击右下方的【我的】;

怎么查看支付宝上的隐私权限?

3、进入后点击右上角的设置图标;

怎么查看支付宝上的隐私权限?

4、在设置里找到【隐私】;

怎么查看支付宝上的隐私权限?

5、点击进入,可以看到这里有常用隐私设置、设备的授权管理、解锁设置、系统权限管理等,用户可以根据需要,分别进入操作。

怎么查看支付宝上的隐私权限?

  • 广发鑫福卡专区怎么打开?
  • <一千滴眼泪>插曲四季歌词
  • 多多团长怎么绑定手机号
  • 股票账户怎么添加银行卡
  • 华为手机升级后耗电太厉害怎么办
  • 热门搜索
    旅游投诉处理办法 飞扬旅游 如何下载视频 商丘学院怎么样 上汽大通g10怎么样 如何建微信群 天宫怎么加点 锦江旅游 广西桂林旅游攻略 杭州旅游景点介绍