喜马拉雅怎么设置私密收听#经验分享官#

 时间:2026-04-22 07:26:48

1、首先,打开“喜马拉雅”手机APP;

喜马拉雅怎么设置私密收听#经验分享官#

2、然后,点击右下角“账号”;

喜马拉雅怎么设置私密收听#经验分享官#

3、然后,点击右上角的设置按钮;

喜马拉雅怎么设置私密收听#经验分享官#

4、然后,点击“隐私设置”按钮;

喜马拉雅怎么设置私密收听#经验分享官#

5、然后,点击“打开私密收听”的灰色的按钮;

喜马拉雅怎么设置私密收听#经验分享官#

6、这时,“打开私密收听”灰色的按钮会变亮,这样就设置好了。

喜马拉雅怎么设置私密收听#经验分享官#

  • 喜马拉雅怎么进行隐私设置?
  • 喜马拉雅如何进行隐私设置?
  • 喜马拉雅FM怎么进行隐私设置?
  • 喜马拉雅如何使用评论设置
  • 快狐直播如何启用榜单隐身(公爵以上)
  • 热门搜索
    椒盐蘑菇的家常做法 怎么练腹肌 冰淇淋的做法 麻辣香锅的做法家常做法 冒菜的做法 油炸花生米的做法 香椿芽的做法 酱猪手的做法 莴笋的做法大全 干炸里脊的家常做法