如何在建行app中查询交易记录

 时间:2026-04-22 03:26:07

1、在手机桌面打开中国建设银行app,点击左下角“首页”,页面跳转后点击右上角“龙支付”。

如何在建行app中查询交易记录

2、进入新页面,点击页面底部“生活”,页面跳转后,点击右上方“更多”。

如何在建行app中查询交易记录

3、进入新页面,点击“交易记录”就可以查询了。

如何在建行app中查询交易记录

  • 怎样引导小朋友不要接触危险物品?
  • 我的聊城如何认证退休人员信息
  • 借记卡和工资卡的问题
  • 滴滴打车如何关闭免密支付?
  • 支付宝花呗金怎么查看
  • 热门搜索
    宝怎么读 久咳不愈怎么办 淘宝怎么修改密码 ps怎么添加字体 优盟油烟机怎么样 dnf积分怎么得 马眼棒怎么用 标致408怎么样 黑头怎么办 左后背疼是怎么回事