聚好看app怎样查看历史记录

 时间:2026-04-23 06:49:24

1、打开聚好看app软件。

聚好看app怎样查看历史记录

2、进入聚好看app软件,选择右下角“我的”按钮图标。

聚好看app怎样查看历史记录

3、进入“我的”页面后,选择“历史记录”栏目。

聚好看app怎样查看历史记录

4、在“历史记录”页面中,就可以看到历史的播放记录了。

聚好看app怎样查看历史记录

5、到此,聚好看app怎样查看历史记录方法介绍完成了。

  • 磁控胶囊内镜怎样进行检查
  • 消灭病毒数字消除飞机大战游戏怎么玩
  • 默而识之的识,古义和今义各是什么
  • 打架被打伤该怎么办
  • CentOS不能正常开机
  • 热门搜索
    苹果减肥的正确方法 股四头肌锻炼方法 win7开机启动项怎么设置 秋刀鱼怎么做好吃 怎么解散qq群 gd文件怎么打开 胸围怎么算罩杯 4s店买车怎么砍价 淘宝怎么推广 美女大全