宝宝树孕育APP如何删除浏览记录

 时间:2026-04-21 21:01:25

1、首先,点击宝宝树孕育APP

宝宝树孕育APP如何删除浏览记录

2、点击底部菜单

宝宝树孕育APP如何删除浏览记录

3、点击左上角三个横

宝宝树孕育APP如何删除浏览记录

4、点击浏览记录

宝宝树孕育APP如何删除浏览记录

5、点击编辑

宝宝树孕育APP如何删除浏览记录

6、点击要删除的浏览记录前面的圆圈

宝宝树孕育APP如何删除浏览记录

7、点击删除

宝宝树孕育APP如何删除浏览记录

8、完成操作,浏览记录已删除

宝宝树孕育APP如何删除浏览记录

1、1、首先,点击宝宝树孕育APP

2、点击底部菜单我

3、点击左上角三个横

4、点击浏览记录

5、点击编辑

6、点击要删除的浏览记录前面的圆圈

7、点击删除

8、完成操作,浏览记录已删除

  • 宝宝树孕育消息免打扰在哪设置
  • 宝宝树孕育怎么个性化推荐通知
  • 宝宝树孕育怎么设置消息免打扰
  • 宝宝树孕育APP如何开启消息免打扰
  • 宝宝树孕育怎么清理垃圾缓存
  • 热门搜索
    康乃馨怎么做 怎么知道怀孕了 怎么下载网页视频 水中毒怎么办 动脉硬化怎么治 高光怎么打 回南天地面潮湿怎么处理方法 雪花怎么剪 广播稿怎么写 安植化妆品怎么样