小宇宙APP怎样进行帐号注销操作?

 时间:2026-05-06 23:14:26

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

小宇宙APP怎样进行帐号注销操作?

2、第二步:

选择界面下方【设置】选项点击柱吩跳转进入进行下一步;

小宇宙APP怎样进行帐号注销操作?

3、最后囊恩披一步:

选择上方【帐号注销】戴闲选项点击进行操作,即可注销当前帐号。

小宇宙APP怎样进行帐号注销操作?

  • 小宇宙APP怎样进行帐号注销操作
  • 小宇宙APP怎么进行帐号注销操作
  • 小宇宙APP账号注销怎么操作
  • 小宇宙app怎么注销账号
  • 小宇宙APP怎样进行帐号注销操作
  • 热门搜索
    蒸槐花的做法详细步骤 籰怎么读 微信被盗怎么找回 手指甲有竖纹是怎么回事 儿子生日妈妈怎么发朋友圈 诉状怎么写 腰椎间盘突出怎么治疗 溶洞是怎么形成的 靳字怎么读 ipad忘记密码怎么办