安卓版驴妈妈旅游如何查看帮助中心?

 时间:2026-04-22 06:17:13

1、打开设置页面

打开安卓版驴妈妈旅游的个人中心,点击设置按钮。

安卓版驴妈妈旅游如何查看帮助中心?

2、打开关于页面

打开安卓版驴妈妈旅游的设置页面,点击关于驴妈妈。

安卓版驴妈妈旅游如何查看帮助中心?

3、查看帮助中心

打开安卓版驴妈妈旅游的关于页面,点击帮助中心即可。

安卓版驴妈妈旅游如何查看帮助中心?

  • 安卓版驴妈妈旅游如何进行签到?
  • 安卓版驴妈妈旅游如何提交反馈?
  • 安卓版快看如何查看用户协议?
  • 安卓版翼次元如何打开帮助中心?
  • 安卓版快看如何查看图书?
  • 热门搜索
    生活需要仪式感 电脑如何自动关机 太空生活趣事多 生活中的财政学 如何培养学习兴趣 喉咙干燥是什么原因 生活感悟的句子 怎么用ps做表格 如何减腿 请帖怎么填