义乌购App如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-05-06 03:51:23

1、打开国欧义乌购APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:

义乌购App如何关闭个性化内容推荐?

2、进入设置界面,选缝川择“个性化推荐”。如图:

义乌购App如何关闭个性化内容推荐?

3、进入个性化内容推荐设置界面,选择“个性化内容推荐”,点铲此阅击右侧按钮即可关闭。如图:

义乌购App如何关闭个性化内容推荐?

  • 怎么样义乌购APP关闭个性化内容推荐
  • 义乌购APP如何修改密码
  • 义乌购软件如何关闭个性化内容推荐功能
  • 义乌购APP如何提现
  • 义乌购APP如何关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    学习心得怎么写 庾怎么读 mac地址怎么查 凉拌海蜇丝的做法 怎么样 羊肉汤的做法家常做法 nfc功能怎么用 嘎鱼的做法 龟头炎怎么治疗 炒年糕的做法