必胜客软件中怎么修改个人昵称

 时间:2026-05-11 06:48:08

1、点击设置选项

首先,我们在手机中开启必胜客软件后,选择点击界面下方的设置选项。

必胜客软件中怎么修改个人昵称

2、点击个人信息选项

接着,我们在开启的设置界面中,选择点击界面中的个人信息选项。

必胜客软件中怎么修改个人昵称

3、点击昵称选项,修改个人昵称即可

最后,我们在开启的个人信息页面中,选择并点击界面中的昵称选项,修改个人昵称即可。

必胜客软件中怎么修改个人昵称

  • 必胜客怎么修改个人昵称
  • 必胜客中怎么修改昵称
  • 必胜客怎么修改昵称
  • 必胜客怎么修改登录密码
  • 必胜客账号昵称在哪里修改
  • 热门搜索
    如何申请 如何坚定理想信念 胎记怎么去掉 广州南站在哪里 朋友圈背景 黄果树瀑布旅游 如何写好毛笔字 舟山旅游景点大全 tplink无线路由器怎么设置 海蟹怎么吃