拼多多系统工单怎么处理

 时间:2026-04-24 09:04:45

1、点击拼多多商家版我的

打开手机拼多多商家版软件,在店铺的页面里点击右下角我的。

拼多多系统工单怎么处理

2、点击工单管理

在拼多多商家我的页面里点击工单管理。

拼多多系统工单怎么处理

3、点击立即处理

在拼多多商家工单管理的内容里找到要处理的工单后点击立即处理。

拼多多系统工单怎么处理

4、再点击去处理

在拼多多工单详情的内容里再点击去处理就可以了。

拼多多系统工单怎么处理

  • 拼多多工单怎么处理
  • 拼多多店铺的工单怎么处理
  • 拼多多商家版退货地址在哪里设置
  • 拼多多商家版怎么查看违规信息
  • 拼多多商家如何设置新疆不发货
  • 热门搜索
    拍拍贷逾期会怎么样 湖南张家界旅游攻略 宁夏旅游景点 默认网关怎么填 河南郭亮村旅游攻略 巴厘岛旅游 荆楚理工学院怎么样 烦死了怎么办 天山旅游 三星笔记本怎么样