大河票务app怎么添加收货地址

 时间:2026-05-16 06:54:00

1、点击我的

打开武商网app后,点击【我的】。

大河票务app怎么添加收货地址

2、点击地址管理

进入我的界面,点击【地址管理】。

大河票务app怎么添加收货地址

3、点击添加收货地址

进入地址管理界面,点击【添加收货地址】。

大河票务app怎么添加收货地址

4、点击保存

进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

大河票务app怎么添加收货地址

  • 保利票务app怎样添加收货地址信息
  • 黄河票务app怎样添加收货地址
  • 大河票务app怎么设置登录密码
  • 大河票务app怎么联系客服
  • 大河票务app怎么提交投诉建议
  • 热门搜索
    carry是什么意思中文 d7100配什么镜头 什么叫分级基金 销声匿迹是什么意思 阿胶粉什么时间吃好 舞蹈祝福祖国 什么是命令行 我的世界西瓜有什么用 洗车店需要什么手续 promise是什么意思