如何设置多看阅读翻页方式?

 时间:2026-04-22 08:51:36

1、打开“多看阅读”APP,随意点击一本电子书阅读。

如何设置多看阅读翻页方式?

2、点击阅读界面的中心位置。

如何设置多看阅读翻页方式?

3、在下方弹出的窗口中,点击“设置”。

如何设置多看阅读翻页方式?

4、点击“更多阅读设置”。

如何设置多看阅读翻页方式?

5、选择翻页方式,请按页面左侧“翻到上一页”、“翻到下一页”,打开“音量键翻页”。

如何设置多看阅读翻页方式?

  • EDIUS怎么改变视频画面大小
  • 如何把自己拍的作品上传到腾讯视频?
  • 爱剪辑如何预览视频?
  • 剪映如何设置视频阴影
  • finalcutpro怎样给视频加上双眼望远镜遮罩效果
  • 热门搜索
    蛋为什么疼 青春痘怎么能治好 海尔空调怎么样 电瓶亏电怎么恢复电量 入团介绍人意见怎么写 西米怎么煮 etc怎么查询收费记录 醋溜土豆丝的家常做法 怎么拼魔方 凉拌黄花菜的做法