翼支付怎么设置手势解锁

 时间:2026-04-21 20:18:22

1、登录翼支付APP,进入“我的”,点击“设置”。

翼支付怎么设置手势解锁

2、在设置页面,点击“安全中心”。进入安全中心,选择“手势解锁”。

翼支付怎么设置手势解锁

翼支付怎么设置手势解锁

3、在手势密码页面,点击开启“手势密码锁定”。

翼支付怎么设置手势解锁

4、根据系统要求,绘制手势密码。在下一个页面,再次绘制手势密码即可。

翼支付怎么设置手势解锁

翼支付怎么设置手势解锁

  • 翼支付怎么设置手势密码
  • 翼支付怎么设置手势密码
  • oppoa93手势解锁在哪里?
  • 支付宝怎么设置手势解锁
  • 如何给支付宝设置手势解锁
  • 热门搜索
    安逸是什么意思 读书笔记是什么 四什么八什么的成语 环比是什么意思 纳闷的近义词是什么 cal是什么意思 2014年是什么年 mop是什么意思 香港什么时候回归 崩漏是什么意思